Компания Группа Компаний Capital Prof Контакты, Описание И Отзывы

За время торговли, а это более года, выплаты проходили в нормальном режиме – без задержек и отмен. Площадка для торговли – удобная, понятная и работает без сбоев. Котировки соответствуют рыночным. Комиссии приемлемы и меня полностью устраивают. Ежемесячно получается зарабатывать приличную сумму, торговля стала мои основным источником заработка.

Хотя я считаю могли бы заблокировать только эти две карты и проверять их, а не лишать людей на время проверки возможности заработать и вывести деньги на уже проверенные карты. Хочу и я написать пару слов об этой компании. С ней работаю с 2014 г, не замечала каких-либо мошеннических действий со стороны брокера. Средства быстро и без проблем выводятся. Можно смело рекомендовать брокера к выгодному сотрудничеству. Лицензия ЦБ РФ также не дает никаких гарантий, что брокер является надежным. Максимум, что может сделать Банк России, это отозвать лицензию у брокера, но он продолжит работать в оффшорной зоне. Я тоже довольно долго в фК, и пока менять брокера не собираюсь. Торгую на МТ4 и в целом условия устраивают.

Позиция Компании

Работаю с ними из-за стабильности и частых программ улучшения продаж. Была несколько раз на тематических собраниях, где учат тонкостям торговли с ФК. Деньги вывожу регулярно, задержек не было. Моментального вывода нет, третий день мурыжат, сотку баксов вывести не могу. Вообще пока со всем согласен, сам никаких страшных минусов не замечал, ну читаешь ваш комментарий, и появляется ощущение продажности.

Пришел в Капитал Проф по совету товарища, который к тому моменту уже года четыре работал с ФК. Не знаю как там с огромными депозитами, но у меня депозит скромный – несколько тыс. $, и никаких претензий и непоняток ни разу не возникало. Сервис очень хороший по моему мнению, запросы обрабатываются довольно таки быстро. С выводом проблем не было, только в первый раз будут мучать с документами, скан паспорта, но это проверяется единократно. Можно быстро открыть и закрыть позиции, практически в один клик мышкой, за одну секунду.

Отзывы О Компании

Собираюсь освоить либертекс, вроде интересно. Зарегистрировался на сайте компании несколько лет назад. Приобрел стартовый комплект обучающих материалов. Через некоторое время по персональному приглашению посетил семинары в филиале компании в своем городе (Владимир).

Технически на рынке золота сформировался сигнал в пользу пробоя поддержки на уровне 1778 долларов за унцию. Первая цель в случае уверенных продаж…… Я уже второй день от них выплат не могу дождаться, ни на счет, ни на карту, раньше намного лучше контора была и проблем не было. Какой день не могу уже вывести деньги на карту, возвращаются обратно на счет, попробовал банковским переводом, так и на счет не вернулись, и в на счет в банк не пришли. Спреды высокие, стопы срабатывают с запозданием временами, часто тех работы, бывает невозможно закрыть сделку. Будьте готовы к таким траблам, отзыв реальный – зла на них не хватает и ничего не поделаешь.

О Компании

За время моего сотрудничества с ними, одни плюсы. А я вот с Форекс Клабом не первый год. Сначала прошла обучение, долго тренировалась на демо, потом понемногу начала переходить на реал. Условия более или менее устраивают, главное – брокеру я доверяю.

Капитал Проф отзывы


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *